Репортаж о Беспроводной системе «ALART-WP»

26 февраля Сергей Зимин — Руководитель направления «Технические средства безопасности для музеев», дал интервью телеканалу НТВ в репортаже о защите музейных ценностей. Сергей рассказал о собственной разработке компании АЛПРО — Беспроводной системе «ALART-WP»

Беспроводная система «ALART-WP» предназначена для круглосуточной охраны картин и экспонатов, находящихся в открытом хранении. Данная система идеально подходит для обеспечения сохранности экспонатов, как в постоянных экспозициях, так и при организации временных выставок. Простой монтаж, не требующий прокладки кабелей, а также гибкая конфигурация системы позволяют организовать эффективный третий рубеж охраны.

На 4.40 минуте видео-ролика, Сергей продемонстрировал данную систему в действии.

Полный репортаж на сайте НТВ