Компания

Компания «АЛПРО» основана в 1993 году для оказания полного спектра услуг, связанных с оснащением объектов различного назначения средствами охранно-пожарной сигнализации, контроля и управления доступом, видеонаблюдения, автоматизации и технического мониторинга, а также разработки и производства специального оборудования.

Особое внимание наша компания уделяет работе с музеями. Компания «АЛПРО» имеет большой опыт по построению комплексных систем безопасности и оснащению во многих музеях демонстрационных залов и выставок.

Наши партнеры:

• Государственный Эрмитаж;
  • Государственный Русский Музей;
  • ГМЗ «Царское Село»;
  • ГМЗ «Пушкинские горы»;
  • Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи;
  • Центральный Военно-морской музей;
  • Музей антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера);
  • ГМЗ «Царицыно»;
  • Государственный музей политической истории России;
  • Королевский Замок, г. Варшава.

Одним из приоритетных направлений деятельности компании является разработка и производство специализированных извещателей для охраны музейных экспонатов. Разработанные извещатели отмечены на специализированных выставках, имеют сертификаты и патенты.

Сайт компании АЛПРО: www.alpro.ru